понедельник, 6 мая 2013 г.

Отличный подарок к дню Победы


Приветствую вас, Друзья!
9 мая – один из самых почитаемых  праздников. Поздравляю Вас всех с этим действительно замечательным Праздником Победы и желаю мирной и счастливой жизни. Наши отцы деды отдали свои жизни. Огромное им спасибо, честь и хвала за этот великий подвиг. Память об их подвигах будет вечно в наших сердцах. И переходя к нашим насущным вопросам, хочу сделать Вам тематический подарок.


.

Отличная акция  на 9 мая!

 День Победы для меня – очень весомый праздник. Возможно потому что мой отец закончил войну в Японии в 1946 году.
Так вот, в эти предпраздничные дни я хочу подарить тем из Вас, кто уже давно смотрел на Графиком-2, но никак не решался его купить, возможность сделать это с самой огромной скидкой с момента его  создания. А что такое Графиком-2? Это ваша серьезность в подаче своих предложений, по которой потенциальный клиент решит о том, что с Вами можно иметь дело.
 
Кликайте Здесь  Акция 9 мая

Скидка в 35% или же в 990 рублей!!!  Всю эту поистине гиганскую и самую полную коллекцию коммерческой графики можно купить всего лишь за 1800 рублей!!! Только на 4 дня станет ближе возможность супер-красиво оформлять свою деятельность в интернете!!!


Вот ссылка на праздничную акцию.
http://gr2may9.pusiket.einfobiz.e-autopay.com
С праздником дорогие друзья!




1 комментарий:

  1. Графиком-2″ самый большой и качественный на данный момент в Рунете комплект графики для оформления коммерческой деятельности в интернете. Новинка 2013!
    http://gr2may9.pusiket.einfobiz.e-autopay.com

    ОтветитьУдалить