суббота, 18 мая 2013 г.

Попробуй свои силы


 Здравствуйте, дорогой читатель моего блога!


Если Вы хотите превращать буквы в доллары, то я предлагаю пройти БЕСПЛАТНЫЙ курс в школе Юлии Волкодав, в которой я училась и мне нравятся ее уроки.

У Юли много БЕСПЛАТНЫХ курсов и тренингов, но информация дается полная. ЕЕ конек копирайтинг, но в остальном тоже хорошо разбирается и сама продолжает учиться.

Все гуру копирайтинга в один голос твердят, что копирайтер должен знать и уметь очень многое: писать продающие тексты, знать основы seо, обладать портфолио и т.д. и т.п. Но очень часто забывается одна простая вещь. А может быть... Вы еще сомневаетесь, а ваша ли это профессия - копирайтер?

 Вы хотите попробовать. Заработать первые деньги. Понять, нравится вам это занятие или нет? Подходит или не подходит? Вам не хочется тратить сейчас большие деньги и много времени на обучение "по полной программе", проходить тренинги или записываться в школы, вы ведь еще не уверены. Но информация вам все равно нужна.

 Нужен пошаговый план действий, инструкция. Чтобы просто, понятно и быстро! Чтобы начать работать и зарабатывать прямо сейчас! Если это все про вас, тогда жмите сюда



 Специально для новичков, сомневающихся, желающих испытать себя и попробовать профессию копирайтера на вкус.

 Обратите внимание, это предложение актуально только в течение 48 часов!

ССЫЛКА НА КУРС "Попробуй свои силы" 



2 комментария:

  1. Теперь обучение в Школе копирайтинга будет он-лайн, цифровым! Больше не нужно ждать дисков по 2 недели, а иногда и дольше. Не нужно мучиться владельцам нетбуков без дисковода. Сразу после оплаты вы получаете доступ к урокам, кабинету студентов, мастер-группе.
    В связи с сокращением расходов стоимость обучения в Школе тоже снизилась. Теперь обучение на первом уровне «Школы» будет стоить 2500 рублей, на первом + втором 3500 рублей, на всех трех уровнях 5000 рублей. Но и это еще не все!
    В честь выхода нашей «Школы копирайтинга» на новый этап развития, с понедельника, 20 мая по пятницу, 25 мая пройдет праздничная акция, по которой вы сможете получить дополнительную скидку 30%! Кроме того, в этот период к «Школе» будут прилагаться дополнительные бонусы! Так что, если вы все еще думаете, стоит ли проходить платное обучение копирайтингу, то лучше принять решение сейчас!

    ОтветитьУдалить
  2. Напоминаю, что до 25 мая в школе Юлии Волкодав действуют 30% скидки на обучение.
    Кроме того, каждый новый студент получает тренинг "Копирайтинг-экспресс" (все, что вам нужно, всего за 5
    вечеров!) в подарок!
    Об этом тренинге ранее было написано.

    Доступ к занятиям сразу, дисков ждать не надо! Все наши студенты
    получают также:
    * обратную связь и разбор их текстов
    * доступ к мастер-группе (вебинарам)
    * возможность попасть в Агентство копирайтинга Юлии Волкодав после окончания обучения
    И много других интересных возможностей!

    ОтветитьУдалить