четверг, 4 июля 2013 г.

Как работать, не выходя из дома


 Кем стать, чтобы не ходить на работу?





 Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!
 Наверно, Вы подумали:миллионером! Нет, речь не про них. Довольны ли Вы своей профессией?

 Вам нравится рано вставать, ездить в офис, выполнять ценные указания начальника, видеть небо только в окне кабинета? Или хотелось бы жить по собственному графику? Работать, находясь дома или на даче (на берегу озера, на курорте, в путешествии), то есть УДАЛЁННО?

 Если Вы подумали ДА! То для Вас есть отличная книга "24 Интернет-профессии". Она расскажет о самых востребованных специальностях, чтобы Вы смогли определиться с выбором наиболее подходящей.

Каждый день Интернету требуются сотрудники для удаленной работы. Дизайнеры, менеджеры проектов, корректоры, рерайтеры, копирайтеры, разнорабочие для больших проектов, операторы call-центров и так далее. Вы тоже можете работать удаленно! Огромное количество плюсов:

 ● Отсутствие начальника, который стоит над душой

 ● Можно работать из любой точки планеты, главное, чтобы был Интернет!

 ● Не нужно ездить на работу, а значит, торчать в пробках и терять драгоценное время на дорогу.

 ● Не нужно рано вставать или соблюдать жесткий график, навязанный вам работодателем.

 ● Вы сможете получать от 300$ до 1500$ в месяц. И знаете что? Для овладения новой перспективной профессией не надо учиться 5 лет! И даже год не потребуется: Вы сможете стать специалистом всего за несколько месяцев!

К тому же учиться можно без отрыва от работы, посещая вебинары и тренинги по вечерам или в выходные. То есть от Вас не потребуется бросить всё, что есть сейчас, и сломя голову ринуться на получение новых знаний. Переход к удаленной работе может стать очень плавным и постепенным
Узнайте о возможностях работать удаленно, которые мы проверили на себе и теперь рекомендуем другим. Получите книгу "24 Интернет-профессии" абсолютно бесплатно, перейдя по ссылке:

  Нажмите,чтобы получить книгу.


 Книга расскажет Вам о самых надежных способах
 заработка в Интернете, о самых  востребованных 
профессиях.

Я долго искала, как можно заработать в интернете.

Прочла кучу литературы, была на вебинарах и тренингах. От полученной информации в голове образовалась каша.И совершенно случайно я нашла эту книгу, из которой и узнала о новых профессиях, о них услышала впервые. Самое главное, что есть курсы, на которых не надо учиться годами. 

Желаю приятного чтения и делитесь с друзьями в социальных сетях!


Комментариев нет:

Отправить комментарий