среда, 26 июня 2013 г.

Как написать электронную 3D-книгу с эффектом перелистывания страниц и получать с ее помощью от 30000 р. в месяц на автопилоте?

Здравствуйте, дорогие читатели

Хотите узнать:

Как написать электронную 3D-книгу с эффектом перелистывания страниц и получать с ее помощью от 30000 р. в месяц на автопилоте?


Я думаю, Вы знаете что такое PDF-файл. Если нет, то PDF-файл - это документ, содержащий в себе текст и изображения. В PDF-формате выпускают электронные книги, журналы, различные мануалы и инструкции. А представьте себе, что ваш pdf-файл открывается на весь экран  в виде самой настоящей книги с эффектом перелистывания страниц! 

 У которой есть обложка, есть страницы. Страницы можно перелистывать одним кликом мышки, либо просто потянув за уголок листа... И они будут перелистываться с характерным шуршанием... Можно нажимать на ссылки и баннеры на странице - и они будут открываться в интернет-браузере...

Посмотрите Здесь



 Можно разместить на странице видеофайл и он будет проигрываться, обтекаемый текстом... Также, можно вставить аудио и при переходе на определенную страницу, Вы его услышите...

Вы можете создать интерактивный каталог Ваших товаров с эффектом перелистывания страниц и отправлять его на e-mail своим клиентам, либо разместить его на собственном сайте!

 Вот такая интерактивная книга получается! Здорово, не правда-ли?!


  Владимир Дубов решил свою новую книгу написать именно об этом формате, как с ним работать и как его можно использовать в книгах и обучающих руководствах.


 Представляю Вам  книгу с эффектом перелистывания  страниц:

«Онлайн-бизнес в 3D-формате!».



Комментариев нет:

Отправить комментарий